RYUKO

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
RYUKO
Paysanne et enfant - Paysanne au retour des champs - Deux aquarelles formant pendant, signées en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre. (rousseurs) 46 x 21 cm