Suzanne Van DAMME

Lot 155
Estimation :
450 - 550 EUR
Suzanne Van DAMME
"Raisin devant un paysage d'Italie" Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos avec la mention"N°13 du catalogue". 73 x 50 cm