ALFRED GASPART (1900-1993)

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
ALFRED GASPART (1900-1993)
Paysage. Gouache cachet en bas à droite et cachet de l'atelier au dos 28 X 40 cm (rousseurs)