Bracelet articulé en or 14K serti de saphirs... - Lot 59 - Lemon Auction

Lot 59
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet articulé en or 14K serti de saphirs réhaussés de diamants, Poids brut: 18,1g 12SP32-11 1606