Bague en or gris sertie d'émeraudes réhaussées... - Lot 58 - Lemon Auction

Lot 58
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Bague en or gris sertie d'émeraudes réhaussées de motifs croisés ornés de diamants, Poids brut: 8,1g 12SP32 8-903