Bague coussin en or gris sertie d'un pavage... - Lot 53 - Lemon Auction

Lot 53
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague coussin en or gris sertie d'un pavage de diamants TA époque 1900, Poids brut 3,4g