Bague dôme en or gris sertie clos d'un cabochon... - Lot 51 - Lemon Auction

Lot 51
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Bague dôme en or gris sertie clos d'un cabochon d'opale rehaussé de lignes d'onyx alternées de diamants brillantés et fancy yellow, Poids brut: 7,4g