O.J PERRIN

Lot 47
Estimation :
8500 - 9500 EUR
O.J PERRIN
Bague en or gris sertie d'un saphir dans un double entourage de diamants épaulé de saphirs calibrés rehaussés de diamants,Signée, Poids brut: 12,3g