Paire de puces d'oreilles en or gris sertie... - Lot 44 - Lemon Auction

Lot 44
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris sertie d'un diamant dans un entourage de diamants pour un poids total de 1,40 cts, Poids brut 2,6g