Bague or gris sertie d'une émeraude de 3,20... - Lot 41 - Lemon Auction

Lot 41
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague or gris sertie d'une émeraude de 3,20 cts env. dans un double entourage de diamants brillantés de 2,5 cts env., Poids brut: 7,1g