Bague coussin en or gris sertie d'un rubis... - Lot 39 - Lemon Auction

Lot 39
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague coussin en or gris sertie d'un rubis de 0,84 cts sans mod. thermique Cert. GRS dans un pavage de diamants, poids brut: 4,2g