Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan... - Lot 35 - Lemon Auction

Lot 35
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan de 3,95 cts sans mod. thermique Cert. GRS épaulé de diamants baguettes et brillantés, Poids brut: 7,6g