Collier articulé en or orné d'un motif coeur... - Lot 32 - Lemon Auction

Lot 32
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Collier articulé en or orné d'un motif coeur détachable serti clos d'un cabochon de saphir dans un pavage de diamants sur une plaque de nacre, Poids brut: 65,3g