Bague en or gris sertie d'un saphir Birman... - Lot 31 - Lemon Auction

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir Birman de 4,88 cts sans mod. thermique Cert. CGL épaulé de diamants, Poids brut: 4,3g