Broche bouquet en or et argent sertie de... - Lot 29 - Lemon Auction

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche bouquet en or et argent sertie de diamants TA rehaussés de roses, Trav. XIXe, Poids brut: 22,1g