Collier de perles de culture rehaussées d'un... - Lot 25 - Lemon Auction

Lot 25
Estimation :
900 - 1000 EUR
Collier de perles de culture rehaussées d'un pompon en perles de culture de Tahiti, viroles en or serties de diamants, Poids brut: 17,9g