David Bowie Claude GASSIAN (1949) David... - Lot 36 - Lemon Auction

Lot 36
Estimation :
1500 - 2500 EUR
David Bowie Claude GASSIAN (1949) David Bowie 50 x 60 cm. Tirage photographique sur papier fine art Hahnemühle. Signé et numéroté 1/10