RITUELS - Au grade de Maître reprenant :... - Lot 37 - Lemon Auction

Lot 37
Estimation :
150 - 150 EUR
RITUELS - Au grade de Maître reprenant : préliminaires ; préalables ; ouverture ; Réception ; obligation ; instruction et clôture. Signé Dubin G.O.D.F. 24 pages manuscrites. 1ère moitié du XIXe siècle. - RITE ECOSSAIS Intendant des Bâtiments ou Maître parfait