LOT DE BIJOUX EN OR

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT DE BIJOUX EN OR
LOT DE BIJOUX en or (750‰) comprenant : -deux alliances -une bague sertie d'un petit saphir (anneau cassé) -deux paires de boucles d'oreilles dormeuses -une broche barrette sertie d'une dent de lait et de deux pierres rouges. Poids brut total : 13.50 g.