Bague

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague
BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un cabochon ovale de corail "peau d'ange" épaulé de deux motifs en forme de feuille sertis de petits diamants taille brillant. Poids brut : 4.62 g. Tour de doigt : 54