Série de 2 salières et 2 moutardiers en argent... - Lot 361 - Lemon Auction

Lot 361
Estimation :
500 - 600 EUR
Série de 2 salières et 2 moutardiers en argent 950 °/°° à décor de cornes d'abondance les 2 salières étant de 1809/1819, les deux moutardiers de 1819/1838 tous de l'orfèvre Jean-Pierre-Nicolas Bibron, intérieurs transparents, Poids net: 329g