Verseuse tripode en argent 950 °/°° Paris... - Lot 347 - Lemon Auction

Lot 347
Estimation :
350 - 400 EUR
Verseuse tripode en argent 950 °/°° Paris 1798/1809 orfèvre Jean-Baptiste Corbie, prise latérale en bois noirci, H23cm,Poids brut: 513 g