*Jean-Pierre CASSIGNEUL Femme au champ de... - Lot 54 - Lemon Auction

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
*Jean-Pierre CASSIGNEUL Femme au champ de courses Lithographie en couleurs numéroté EA en bas à gauche, signée en bas à droite et dédicacée au milieu : " Pour Mme Kano en amical souvenir. " 53,5 x 78 cm