*Minoru KANO(1930-2007) Composition, Bronze... - Lot 34 - Lemon Auction

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
*Minoru KANO(1930-2007) Composition, Bronze signé sur le côté et numéroté 1/8. Socle en marbre. Hauteur : 34 cm