Georges OUDOT. Nus 69. Quatorze gravures originales présentées par Claude-Roger-Marx

Lot 159.5
Estimation :
500 - 700 EUR
Paris, Cercle Européen de la gravure, 1969, in-folio en feuilles sous couverture et double emboîtage. Les cuivres présentés sous Marie-Louise ont été gravés par Georges Oudot,numérotés et contresignés au crayon. Tiré à 160 exemplaire