BOIS SCULPTÉ ET POLYCHROMÉ représentant en... - Lot 171 - Lemon Auction

Lot 171
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 550EUR
BOIS SCULPTÉ ET POLYCHROMÉ représentant en pied un Saint personnage les bras en croix ceint d'une cordelette et un chapelet au côté Fin XVIIe siècle. Haut: 86; Larg: 57 cm