[LABOUREUR] BOULESTIN (W.M.)

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
[LABOUREUR] BOULESTIN (W.M.)
Dans les Flandres Britanniques. 1915-1916, in-folio broché. Couverture légèrement fanée. Illustré de 24 dessins de J. E. Laboureur. Tiré à 350 exemplaires; un des 300 numérotés sur vélin.