JOSEPH SIMA (1891-1971)

Lot 133
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 000EUR
JOSEPH SIMA (1891-1971)
Paysage abstrait Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1965. 24 x 19 cm Provenance: Dans la même famille depuis 1965. Acquis auprès de la Galerie Le Point Cardinal.