Bracelet ruban de la Maison Marchak en or... - Lot 22 - Lemon Auction

Lot 22
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 6 600EUR
Bracelet ruban de la Maison Marchak en or orné de motifs de fleurs sertis de rubis, saphirs, turquoises et diamants, circa 1960, dans un écrin de la Maison Marchak, Poids brut: 97,1 g. Nous remercions la Maison Marchak pour sa confirmation.