Bague en or gris sertie d'un saphir jaune... - Lot 20 - Lemon Auction

Lot 20
Estimation :
5300 - 5600 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir jaune de 8,90 cts épaulé de diamants baguettes. Poids brut: 9,3 g