Broche barrette en or gris et platine sertie... - Lot 3 - Lemon Auction

Lot 3
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Broche barrette en or gris et platine sertie de diamants TA et de roses rehaussés de rubans croisés ornés de saphirs calibrés, ép. 1920. Poids brut: 8 g