Galerie KURDE (Perse), début du 20e siècle Fond... - Lot 34 - Lemon Auction

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Galerie KURDE (Perse), début du 20e siècle Fond brun décoré par sept médaillons enrichis de fleurs et animaux stylisés. Trois bordures entourent le tapis à décor géométrique. 472 x 98cm