KAZAK (Caucase), fin du 19e siècle, début... - Lot 8 - Lemon Auction

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
KAZAK (Caucase), fin du 19e siècle, début du 20e siècle Fond brique abraché à décor de palmettes dit "Botehs" géométrique. Bordure principale à étoiles. 340 x 105cm