Ventes passées

Trier par années 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003
BIJOUX, DIAMANTS SUR PAPIER, MODE, ART DU XXème s.

samedi 16 décembre 2023 à 18h00
lemon auction , 167 rue Galliéni 92100 Boulogne-Billancourt
Classique - LIVE

Classique - LIVE

lundi 20 novembre 2023 à 11h00
Areas Assurance , 47, rue de Miromesnil 75 008 Paris
TIMBRES, LIVRES, AUTOGRAPHES, BIJOUX, MODE

mardi 10 octobre 2023 à 13h30
Salle 11 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
MEMORABILIA MUSIQUE

MEMORABILIA MUSIQUE

mardi 26 septembre 2023 à 14h00
Salle 2 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
TAPIS, TAPISSERIE

TAPIS, TAPISSERIE

jeudi 21 septembre 2023 à 14h30
Succession Pierre Lèbe, Céramiques, Design et Art du XXème siècle

mardi 04 juillet 2023 à 14h00
Salle 15 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
MONTRES, BIJOUX, OR, ORFEVRERIE, MODE

lundi 12 juin 2023 à 14h00
Salle 12 - Hôtel Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris
VENTE CLASSIQUE: Tableaux anciens et modernes, sculptures, Art d'Asie, Mode, mobilier ancien et de style, art de la table, livres

jeudi 25 mai 2023 à 10h00
LTSE , 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556 93400 Saint-ouen
TAPIS, TAPISSERIES

TAPIS, TAPISSERIES

mardi 04 avril 2023 à 14h30
BIJOUX, ORFÈVRERIE, OBJETS DE VITRINE, MODE

mardi 28 mars 2023 à 14h00
Salle 12 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

mardi 14 mars 2023 à 14h00
Salle 10 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
TAPIS

TAPIS

jeudi 26 janvier 2023 à 14h30