Bague en or gris 750°/°°sertie d'un saphir... - Lot 212 - Lemon Auction

Lot 212
Estimation :
27000 - 30000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 28 000EUR
Bague en or gris 750°/°°sertie d'un saphir de Ceylan coussin de 7,07 cts sans modification thermique Certificat GRS épaulé de 2 diamants tapers rehaussés de diamants, Tour de doigt 54, Poids brut: 7,80g
Mes ordres d'achat