PIAGET, bracelet montre, boitier et bracelet... - Lot 50 - Lemon Auction

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
PIAGET, bracelet montre, boitier et bracelet en acier et or 750°/°° à maillons chenillettes, cadran fond noir, mouvement quartz, signée, n° 7148K51327498, Poids brut: 77,93g
Mes ordres d'achat