Bague en or gris 750°/°° et platine sertie... - Lot 45 - Lemon Auction

Lot 45
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/°° et platine sertie d'une tourmaline roses rehaussée de diamants, circa 1950, Tour de doigt 56, Poids brut: 6,4g
Mes ordres d'achat