Paire de boutons de manchettes en or 750°/°°sertis... - Lot 38 - Lemon Auction

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750°/°°sertis clos d'un cabochon d'émeraude pain de sucre dans un double entourage de diamants et d'émeraudes calibrées, (égrisures), Poids brut: 10,37g
Mes ordres d'achat