Bague coussin ajouré en platine sertie clos... - Lot 36 - Lemon Auction

Lot 36
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague coussin ajouré en platine sertie clos d'une émeraude rehaussée de diamants, Tour de doigt 54, (égrisures), Poids brut: 7,67g
Mes ordres d'achat