Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir... - Lot 33 - Lemon Auction

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir épaulé de diamants, Tour de doigt 53, Poids brut: 4,03g
Mes ordres d'achat