Bague en vermeil 925°/°° ornée d'un motif... - Lot 29 - Lemon Auction

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en vermeil 925°/°° ornée d'un motif soleil serti d'un pavage de roses, Tour de doigt 51 Poids brut: 10,16g
Mes ordres d'achat