Bague chevalière livre ouvert en or 750°/°°... - Lot 26 - Lemon Auction

Lot 26
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague chevalière livre ouvert en or 750°/°° sertie d'une iolite taille émeraude, circa 1940, Tour de doigt 51, Poids brut: 14,7g
Mes ordres d'achat