Bague en or 750°/°° sertie d'une citrine... - Lot 22 - Lemon Auction

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or 750°/°° sertie d'une citrine à pans, circa 1950, Tour de doigt 54, Poids brut: 11,4g
Mes ordres d'achat