Paire de boutons de manchettes deux ors 750°/°°à... - Lot 21 - Lemon Auction

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de boutons de manchettes deux ors 750°/°°à motifs de batonnets sertis de rubis, Poids brut: 10,86g
Mes ordres d'achat