Bague ajourée en or 750°/°° sertie d'une... - Lot 20 - Lemon Auction

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague ajourée en or 750°/°° sertie d'une améthyste taille émeraude, circa 1950, Tour de doigt 54, Poids brut: 9,7g
Mes ordres d'achat