Bague croisée en or gris 750°/°° sertie de... - Lot 15 - Lemon Auction

Lot 15
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague croisée en or gris 750°/°° sertie de deux améthystes, Tour de doigt 54, Poids brut: 6,30g
Mes ordres d'achat