Collier cable en or 750°/°° orné d'une perle... - Lot 13 - Lemon Auction

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier cable en or 750°/°° orné d'une perle de culture de Tahiti de 12,5 de diam. env. épaulée de viroles serties de diamants, Poids brut: 6g
Mes ordres d'achat