Bague en or 750°/°° sertie d'un camée sur... - Lot 9 - Lemon Auction

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or 750°/°° sertie d'un camée sur agate, Trav. du XIXe, Tour de doigt 53, Poids brut: 1,9g
Mes ordres d'achat