Léonor FINI (1907-1996) "Nu au chapeau".... - Lot 31 - Lemon Auction

Lot 31
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 65 000EUR
Léonor FINI (1907-1996) "Nu au chapeau". Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim: 72 x 60 cm
Mes ordres d'achat