Ecole FLAMANDE vers 1550

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 11 000EUR
Ecole FLAMANDE vers 1550
Tryptique monté dans des cadres noir et or, chantournés dans la partie supérieure. Trois huiles sur panneau (importantes usures et restaurations anciennes). Dimensions hors tout: L: 177 cm, H: 118 cm - Volet de gauche: Adam
Mes ordres d'achat